Ökologische Freiwilligendienste Koppelsberg im Jugendpfarramt in der Nordkirche

Dienste & Werke

Adresse
Koppelsberg 5
24306 Plön
Telefon
+49 4522 507180
Fax
+49 4522 507181
E-Mail
info@oeko-jahr.de
Website
www.oeko-jahr.de
facebook
https://www.facebook.com/okologischefreiwilligendienste.koppelsberg/

Träger für die beiden Freiwilligendienste "Freiwilliges Ökologisches Jahr (FÖJ)" und "Ökologischer Bundesfreiwilligendienst (ÖBFD)" in Schleswig-Holstein

Verwaltung

Mitarbeiter
Stefanie Daniel
Personal/Sekretariat
Telefon
+49 4522 507180
E-Mail
daniel@oeko-jahr.de
Mitarbeiterin
Anna Geibel
Edv | Haushalt des ÖFD
Telefon
04522 507-183
E-Mail
geibel@oeko-jahr.de
Mitarbeiterin
Tina Kieback
Bewerbung/Ausschuss        
Telefon
+49 4522 507180
E-Mail
kieback@oeko-jahr.de
Mitarbeiterin
Birgit Lawrenze

Mitarbeitende

Leitung
Birgitt Fitschen
Projektleitung
Telefon
+49 4522 507185
E-Mail
fitschen@oeko-jahr.de
Mitarbeiter
Florian Biener
Pädagogischer Betreuer
E-Mail
biener@oeko-jahr.de
Mitarbeiter
Ole Cordruwisch
Päd. Betreuung       
Telefon
+49 4522 507187
E-Mail
cordruwisch@oeko-jahr.de
Mitarbeiterin
Christine Gantner
Päd. Betreuerin
E-Mail
gantner@oeko-jahr.de
Mitarbeiterin
Ilka Peterson
Päd. Betreuung  
Telefon
+49 4522 507186
E-Mail
peterson@oeko-jahr.de
Mitarbeiterin
Anja Schmitt
Päd. Betreuung        
Telefon
+49 4522 507188
E-Mail
schmitt@oeko-jahr.de

 

Ökologische Freiwilligendienste Koppelsberg
Ökologische Freiwilligendienste Koppelsberg

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
04.04.2020
Verantwortlich
Ökologische Freiwilligendienste Koppelsberg
Bildquelle
© Ökologische Freiwilligendienste Koppelsberg
Korrekturmeldung
info@oeko-jahr.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen